企业概况
| 单位名称 | 北京信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-石景山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001) | 湖北 | 2026-04-22 |
| 【湖北省中心】芯片部基础厂务条件改造安装工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBSJ-202603FJ-046001001) | 湖北 | 2026-04-22 |
| 新数能集美工业园(设计)结果公告 | 北京 | 2026-04-20 |
| GH-KC-5项目施工图文件审查评标结果公示 | 北京 | 2026-04-14 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-10 |
| 鹿邑县人民法院审判法庭项目勘察设计中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-01 |
| 【高新区】中国医药城精准医疗孵化基地二期(后续工程)设计中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-24 |
| 新大洋造船有限公司船台船坞生产效能提升及绿色智能制造项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-24 |
| 隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-23 |
| 开光汇电盐场300MW渔光互补发电项目工程总承包(EPC) | 江苏 | 2026-03-20 |