企业概况
| 单位名称 | 成都中寰流体控制设备股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-成都 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-10-13 | 34158512 | 油气控制设备生产基地工程 v.1 |
| 2017-08-15 | 34189965 | 油气控制设备生产基地工程 v.1 |
成都中寰流体控制设备股份有限公司招标项目
查看更多
| 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田井口安全控制系统20202601003-26289+26283井口安全控制系统\\SWHCP-10000 316SS ExdIIBT4招标结果公告 | 四川 | 2026-02-12 |
| 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田井口安全控制系统20202601003-26289+26283井口安全控制系统\\SWHCP-10000 316SS ExdIIBT4评标结果公示 | 四川 | 2026-02-03 |
| 新疆库拜瓦斯治理工程输气管网项目拜城中区输气站场成套橇装设备采购一标段 | 新疆 | 2026-01-15 |
| 新疆库拜瓦斯治理工程输气管网项目拜城中区输气站场成套橇装设备采购二标段 | 新疆 | 2026-01-15 |
| 中澳煤层气能源有限公司临兴项目2025-2026年集气站及井场自控阀门维修维护服务项目-招标公告 | 北京 | 2025-08-18 |
| 中国石油化工股份有限公司西南油气分公司采气一厂新深101三甘醇脱水装置采购预案三甘醇脱水装置\\6.3MPa500000Nm3/dDN120007000评标结果公示 | 四川 | 2025-07-16 |
| 中澳煤层气能源有限公司临兴项目2025-2026年集气站及井场自控阀门维修维护服务项目-招标公告 | 北京 | 2025-07-16 |
| 储气库公司2025年控制系统配件井口控制柜框架协议(编号:W202500428)中标结果公告 | 新疆 | 2025-07-14 |
| 储气库公司2025年控制系统配件井口控制柜框架协议(编号:W202500428) | 新疆 | 2025-06-23 |
| 储气库公司多相流量计撬(编号:W202500353)中标结果公告 | 新疆 | 2025-06-11 |