企业概况
| 单位名称 | 宜宾县交通运输局 |
|---|---|
| 地区 | 四川-宜宾 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-10-08 | 34157851 | 宜宾县客运中心项目 v.1 |
| 2019-01-28 | 34274207 | 宜宾市宜宾县创兴城市开发建设投资有限责任公司宜宾县客运中心站项目(PPP) v.3 |
| 2019-05-09 | 34300924 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.1 |
| 2021-05-28 | 34462249 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.4 |
| 2021-07-15 | 34472577 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.5 |
| 2021-09-02 | 34481676 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.6 |
| 2021-10-20 | 34491108 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.7 |
| 2021-11-04 | 34493196 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.8 |
| 2021-12-08 | 34500600 | 四川省宜宾至彝良高速公路(四川境)工程 v.8 |
宜宾县交通运输局招标项目
查看更多
| 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段监理【监理】中标候选人公示 | 广东 | 2026-04-01 |
| 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段项目监理中标候选人公示 | 广东 | 2026-04-01 |
| 【仲恺区】省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段监理【监理】中标候选人公示 | 广东 | 2026-04-01 |
| 江安县古贤坝大桥建设项目监理(第三次)江安县古贤坝大桥建设项目监理(第三次)评标结果公示 | 四川 | 2026-02-10 |
| 2026-2030年宜宾市市级公路行业抢险救灾工程队伍储备库(施工)2026-2030年宜宾市市级公路行业抢险救灾工程队伍储备库(施工)评标结果公示 | 四川 | 2025-12-04 |
| 四川省凉山州(东北部)森林草原防火应急道路建设项目(四川省凉山州(东北部)森林草原防火应急道路建设项目(项目名称)施工图设计施工总承包标段)中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-13 |
| 东岔路、八达岭路改建工程管理咨询中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-22 |
| 市域(郊)铁路成都至德阳线工程凤凰山110kV主变电所系统集成与施工总承包项目中标候选人公示 | 四川 | 2025-01-17 |
| 【仲恺区】2023年仲恺高新区交通隐患治理项目施工【施工】中标候选人公示 | 广东 | 2024-12-11 |
| 2024年密云区密三路(K0+000~K18+520)修复养护工程项目管理咨询中标候选人公示 | 北京 | 2024-08-16 |