企业概况
| 单位名称 | 义乌市交通综合客运枢纽建设指挥部 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-金华 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-12-15 | 34124863 | 金华市铁路义乌站综合交通枢纽项目 v.1 |
| 2017-06-02 | 34182544 | 金华市铁路义乌站综合交通枢纽工程 v.1 |
| 2018-11-12 | 34255795 | 金华市铁路义乌站综合交通枢纽建设工程 v.6 |
| 2018-11-20 | 34257193 | 浙江省金华市铁路义乌站综合交通枢纽工程 v.6 |
| 2019-04-01 | 34288237 | 金华市铁路义乌站综合交通枢纽建设项目 v.4 |
义乌市交通综合客运枢纽建设指挥部招标项目
查看更多
| 【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段一中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-16 |
| 东岸产业园区基础设施综合改造项目 (双山隧道及南延配套工程)施工二标段 | 山东 | 2025-04-25 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段 | 山东 | 2025-04-01 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)一标段、二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)配水管线工程(第一批)二标段 | 山东 | 2025-04-01 |