企业概况
| 单位名称 | 北京城奥置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-08-24 | 34153647 | 朝阳区北土城中路北侧OS-06A地块B4综合性商业金融服务业用地项目 v.1 |
| 2018-04-20 | 34211246 | 朝阳区北土城中路北侧OS-10B地块B4综合性商业金融服务业用地项目 v.4 |
| 2018-10-28 | 34252925 | 北京市朝阳区北土城中路北侧OS-10B地块B4综合性商业金融服务业用地项目 v.3 |
| 2018-11-19 | 34256925 | 朝阳区北土城中路北侧OS-10B地块B4综合性商业金融服务业用地项目 v.6 |
| 2018-12-18 | 34265403 | 北京城奥置业有限公司: 朝阳区北土城中路北侧OS-06A地块B4综合性商业金融服务业用地项目(城奥大厦项目) v.7 |
北京城奥置业有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 广州九龙湖房地产开发有限公司中旅阿那亚广州九龙湖项目儿童公园景观工程中标候选人公示 | 北京 | 2026-02-12 |
| 宏泰愿景城保障性租赁住房建设项目—电梯工程采购三标段(西区)中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-31 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)大学生活动中心项目(施工)不分标段预中标公示 | 山东 | 2025-12-20 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)大学生活动中心项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-19 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 平度市2023年高标准农田绿色增粮先行示范区建设项目(电力工程)施工1标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |