办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 北京城建兴顺房地产开发有限公司
地区 北京-顺义区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2016-08-18 34153054 北京城建兴顺房地产开发有限公司仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地项目 v.1
2016-09-02 34154815 仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地项目 v.1
2017-11-06 34196781 顺义区仁和镇SY00-0005-6001等地块(配建限价商品住房)项目二期工程(即普通商品房6004地块(社会福利用地)及6003地块(医院用地)项目 v.1
2018-08-23 34238696 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-6007、6005地块R2二类居住用地(配建“限价商品住房”)项目(二期) v.1
2018-08-25 34239892 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-6001等地块(配建“限价商品房”)项目 v.3
2018-10-31 34253889 顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设工程 v.6
2018-12-03 34261250 北京城建兴顺房地产开发有限公司: 顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发C片区临河村棚改安置房项目 v.3
2018-12-21 34266177 北京城建兴顺房地产开发有限公司: 顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发C片区临河村棚改安置房项目 v.4
2019-01-07 34269665 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-6012地块项目 v.6
2019-01-11 34270978 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设项目 v.2
2019-02-27 34278392 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设项目 v.3
2019-05-15 34302275 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-60076005地块R2二类居住用地建设项目 v.4
2020-03-03 34368894 北京市顺义区仁和镇SY00-0005-6001等地块(配建限价商品房)工程 v.4
2020-07-06 34384587 北京市顺义区24-1号住宅楼等10项(顺义仁和镇临河村棚户区改造土地开发B片)建设项目 v.6
2020-09-23 34402257 北京顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发C片区临河村棚改安置房项目 v.9
2021-01-15 34431732 北京顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发C片区临河村棚改安置房项目 v.10
2021-03-12 34444942 北京顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发C片区临河村棚改安置房项目 v.11
北京城建兴顺房地产开发有限公司招标项目 查看更多
成都高新区陆肖轨道城市有限公司陆肖TOD综合开发项目(D5地块)售楼处会所、架空层、样板间、公区、景观示范区软装采购及布展工程评标结果公示 四川 2026-04-20
陆肖TOD综合开发项目(D5地块)售楼处会所、架空层、样板间、公区、景观示范区软装采购及布展工程评标结果公示 四川 2026-04-20
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—康仁街(泰路-仁和园三街)、富临路(林河大街-瑞和街)(监理)中标结果公告 北京 2025-09-23
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—瑞和街(泰路-福路)、富临西路(林河南大街-林河大街)、嘉林路(林河南大街-林河大街)(监理)中标结果公告 北京 2025-09-22
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—富临路(林河大街-瑞和街)中标结果公告 北京 2025-09-22
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—康仁街(泰路-仁和园三街)、富临路(林河大街-瑞和街)(监理)中标候选人公示 北京 2025-09-17
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—富临西路(林河南大街-林河大街)中标结果公告 北京 2025-09-17
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—富临路(林河大街-瑞和街)中标候选人公示 北京 2025-09-16
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—瑞和街(泰路-福路)、富临西路(林河南大街-林河大街)、嘉林路(林河南大街-林河大街)(监理)中标候选人公示 北京 2025-09-16
顺义区仁和镇临河村棚户区改造土地开发A片区项目配套道路及配套市政管线工程—嘉林路(林河南大街-林河大街)中标结果公告 北京 2025-09-16