企业概况
| 单位名称 | 建德市新安旅游投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-08-15 | 34152631 | 乌龙山上山道路一期工程 v.1 |
| 2017-09-15 | 34193071 | 建德市新安旅游投资有限公司建德市乾潭旅游码头游客中心幕墙工程 v.1 |
| 2017-11-30 | 34199065 | 建德市新安旅游投资有限公司南山路开发项目-五星级度假酒店装修项目 v.1 |
| 2018-05-24 | 34216658 | 千岛湖假日酒店(暂定名)改造项目(四星级) v.1 |
| 2018-06-26 | 34224618 | (杭州) 建德市新安旅游投资有限公司: 千岛湖假日酒店 (暂定名) 改造项目 (四星级) v.2 |
| 2018-06-29 | 34225859 | 浙江建德市千岛湖假日酒店(暂定名)改造项目 v.2 |
| 2018-07-06 | 34227310 | (杭州) 建德市新安旅游投资有限公司: 千岛湖假日酒店 (暂定名) 改造项目 (四星级) v.1 |
| 2018-07-16 | 34228957 | (杭州) 建德市新安旅游投资有限公司: 千岛湖假日酒店 (暂定名) 改造项目 (四星级) v.3 |
| 2018-08-15 | 34233766 | 浙江建德市千岛湖假日酒店(暂定名)改造项目 v.2 |
| 2018-08-18 | 34235989 | 浙江建德市千岛湖假日酒店(暂定名)改造项目 v.4 |
| 2018-08-19 | 34236226 | 浙江建德市千岛湖假日酒店(暂定名)改造项目 v.4 |
| 2019-04-11 | 34291600 | 浙江建德市千鹤妇女红色教育基地项目(EPC) v.1 |
| 新安江街道XAJ010201-24地块成交公示 | 浙江 | 2025-12-09 |
| 新安江街道XAJ010201-24地块成交公示[建政储出[2025]09号] | 浙江 | 2025-12-09 |
| 建德市长岭艺宿改造项目 | 浙江 | 2025-09-11 |
| 关于建德市新安旅游投资有限公司及下属子公司2025年-2028年船舶、财产和人员等保险服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江建安工程管理有限公司] | 浙江 | 2025-09-09 |
| 新大垾农文旅运营及设计项目中标候选人公示 | 安徽 | 2025-09-03 |
| 关于建德市新安旅游投资有限公司及下属子公司2025年-2028年船舶、财产和人员等保险服务采购项目的公开招标公告(非政府采购)[浙江建安工程管理有限公司] | 浙江 | 2025-08-19 |
| 昌园路(新汉路至新安路)[A3301090130527819001221] | 浙江 | 2025-08-18 |
| 昌园路(新汉路至新安路) | 浙江 | 2025-08-18 |
| 开发区产业用地综合开发利用工程及产城一体建设配套项目——珍珠半岛足球场新建工程[A3301270160527766001221] | 浙江 | 2025-08-14 |
| 大慈岩景区法物流通(杏香斋)提升项目竞价成交公告 | 浙江 | 2025-08-05 |