企业概况
| 单位名称 | 承德创元建设开发有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-承德 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-08-10 | 34152099 | 承德高新区高铁商圈整体项目 v.1 |
| 2016-08-17 | 34152886 | 承德微型智慧创业创新科技园 v.1 |
| 2016-10-11 | 34158291 | 承德微型智慧科技创业创新中心项目 v.1 |
| 2017-09-12 | 34192672 | 承德高新区综合管廊项目(ppp项目)(EPCO项目) v.1 |
| 2018-09-13 | 34244431 | 河北承德市南站站前综合枢纽建设项目 v.1 |
| 2018-10-11 | 34249274 | 承德迁建冯营子初中、上板城小学、闫营子小学建设工程 v.6 |
| 2018-11-21 | 34257518 | 河北承德市南站站前综合枢纽工程 v.6 |
| 2018-12-20 | 34265886 | 承德高新技术产业开发区建设局承德高新区综合管廊项目 v.6 |
| 2018-12-27 | 34267345 | 河北承德市高新区学院西路道路建设工程 v.6 |
| 2018-12-27 | 34267360 | 河北承德市迁建冯营子初中、上板城小学、闫营子小学项目 v.6 |
| 2019-02-26 | 34277797 | 河北承德市高新区学院西路道路建设工程 v.2 |
| 2019-03-28 | 34287149 | 河北承德市南站站前综合枢纽工程 v.4 |
| 2019-05-20 | 34303616 | 河北承德市迁建冯营子初中、上板城小学、闫营子小学项目(EPC) v.3 |
| 2020-12-15 | 34423304 | 河北承德市南站站前广场地下停车场及配套附属设施工程景观绿化工程 v.1 |
| 2023-08-26 | 34618732 | 承德微型智慧创业创新科技园(一期)厂房B消防改造工程变更 v.1 |
承德创元建设开发有限责任公司招标项目
查看更多
| X643线公益盖至沙坪梁K29+072~K31+308段水毁维修工程开标记录 | 北京 | 2026-04-16 |
| 棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-13 |
| 【承德高新区庄头营小水电代燃料项目第一标段】中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-05 |
| 承德高铁南站过境路及其配套工程监理招标公告 | 河北 | 2026-01-05 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 嘉程国际航空物流供应链融创园(一期)监理中标候选人公示 | 贵州 | 2025-12-02 |
| 河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿淘洗机设备采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-07 |
| 嘉程国际航空物流供应链融创园(一期)监理中标候选人公示 | 贵州 | 2025-11-07 |
| 邢台移动分公司业务用房改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-30 |
| 木里县乔瓦镇娃日瓦村中米组通组道路改建工程(施工一个标段) | 四川 | 2025-10-21 |