企业概况
| 单位名称 | 台州绿城泰业房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-台州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-07-26 | 34150469 | 台州市新前城市新区1至5号地块商住发展(命名为:明江明月)(含别墅) v.1 |
| 2016-08-22 | 34153409 | (台州)黄岩区初级中学(筹)建设工程和黄岩中学附属小学(筹)建设工程 v.1 |
| 2016-11-10 | 34161488 | 临海绿城泰业房地产开发有限公司绿城临海玫瑰园四期 v.1 |
| 2018-05-30 | 34218788 | 浙江省台州市黄岩区初级中学 (筹) 建设工程和黄岩中学附属小学 (筹) 建设工程 v.5 |
| 2018-11-12 | 34255744 | 台州绿城泰业房地产开发有限公司:绿城?宁江明月喜来登酒店建设项目-酒店-五星级 v.1 |
台州绿城泰业房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 龙港市新城龙湖片区xc-7-10a、xc-7-10b地块建设项目合作开发项目开标记录[A3303010410007402001001] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-10 |
| 台州市椒江区人民法院关于台州市黄岩区新前街道宁江明月花园翠屏苑7幢2单元17A01室及地下室A-167号车位的不动产(第一次拍卖)的公告 | 上海 | 2025-11-27 |
| 台州市椒江区人民法院关于拍卖台州市黄岩区新前街道宁江明月花园翠屏苑7幢2单元17A01室及地下室A-167号车位的不动产(第一次拍卖)的公告 | 上海 | 2025-11-27 |
| 开城路北侧雨水箱涵工程(施工)/ | 山东 | 2025-08-28 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目 A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块的项目管理服务)中标候选人公示 | 贵州 | 2024-12-20 |
| 融合产业大厦(施工) | 山东 | 2024-12-13 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目五期工程项目管理服务中标候选人公示 | 贵州 | 2024-10-23 |