企业概况
| 单位名称 | 苏州金脑袋智能系统工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-12 | 1029610 | 国家知识产权局专利局专利审查协作江苏中心项目 v.1 |
苏州金脑袋智能系统工程有限公司招标项目
查看更多
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2025-06-30 |
| 苏州工业园区圩区达标提升工程三标段中标候选人公示 | 江苏 | 2024-11-27 |
| 苏州工业园区圩区达标提升工程三标段 | 江苏 | 2024-11-27 |
| 苏州信息职业技术学院学生宿舍改造装修工程二期项目二标段中标候选人公示 | 江苏 | 2024-07-04 |
| 茶花路西侧、丁香路南侧(CX060303-01)地块项目智能化提升改造工程 | 江苏 | 2024-05-07 |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2024-05-07 |
| 茶花路西侧、丁香路南侧(CX060303-01)地块项目智能化提升改造工程-开标记录 | 江苏 | 2024-05-06 |
| 横塘河东路东侧、青龙西路北侧 (QL020711-02)地块建设项目智能化分包工程 | 江苏 | 2024-04-23 |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2024-04-23 |
| 横塘河东路东侧、青龙西路北侧 (QL020711-02)地块建设项目智能化分包工程 | 江苏 | 2024-04-22 |