企业概况
| 单位名称 | 平顶山中房建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-平顶山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-07-01 | 34147639 | 卫东区建东小区A-01地块棚户区改造项目 v.1 |
| 2017-02-20 | 34171504 | 平顶山市四馆一中心项目 v.1 |
| 2018-01-05 | 34201844 | 化工滨河新型社区项目 v.1 |
| 2018-03-26 | 34208632 | 河南平顶山市石龙区博学苑小区棚户区改造项目 v.1 |
| 2018-03-26 | 34208634 | 河南平顶山市石龙区龙合苑小区棚户区改造项目 v.1 |
| 2020-01-13 | 34363831 | 河南省平顶山市叶县化工滨河新型社区A-03地块(义正园)15#、16#楼等工程 v.1 |
| 2020-10-12 | 34405893 | 河南平顶山市石龙区龙康苑小区棚户区改造项目 v.1 |
| 2025-06-05 | 34695618 | 河南省平顶山市清平乐项目(平顶山中房建设集团有限公司) v.1 |
平顶山中房建设集团有限公司招标项目
查看更多
| 中房悦珑湾项目公共区域及地下车库精装修美化设计 成交结果公告 | 河南 | 2026-02-10 |
| 中房悦珑湾项目公共区域及地下车库精装修美化设计招标公告 | 河南 | 2026-01-28 |
| 中房印象花园与商住楼自来水系统工程设计及监理成交结果公告 | 河南 | 2026-01-07 |
| 中房印象花园与商住楼小区自来水系统工程设计及监理项目竞争性磋商公告 | 河南 | 2025-12-24 |
| 中房印象花园与商住楼自来水系统工程设计及监理 | 河南 | 2025-12-24 |
| 叶县化工滨河新型社区(节庄、坡宋、常李)棚户区改造工程全过程费用审计选聘会计师事务所项目成交结果公告 | 河南 | 2025-11-05 |
| 【平公资建2025270号】学府书苑项目设计方案及施工图设计项目-结果公告 | 河南 | 2025-10-22 |
| 叶县化工滨河新型社区(节庄、坡宋、常李)棚户区改造工程全过程费用审计选聘会计师事务所项目竞争性磋商公告 | 河南 | 2025-10-21 |
| 叶县化工滨河新型社区(节庄、坡宋、常李)棚户区改造工程结算中标候选人结果公示 | 河南 | 2025-10-21 |
| 城市雲璟项目设计中标候选人公示第1次 | 河南 | 2025-10-10 |