企业概况
| 单位名称 | 南宁市民政局 |
|---|---|
| 地区 | 广西-南宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-08 | 1029144 | 南宁市备灾中心项目 v.1 |
| 2016-07-12 | 34148802 | 南宁市第二社会福利院工程 v.1 |
| 2022-09-16 | 34569409 | 广西南宁市儿童福利院(含南宁市孤残儿童特殊教育学校南宁市儿童福利服务指导中心)项目 v.1 |
| 2023-10-27 | 34634952 | 广西南宁市城市养老服务中心项目EPC v.1 |
| 2023-11-10 | 34639715 | 广西南宁市儿童福利院德乐楼、言慧楼工程(EPC) v.2 |
| 2023-11-13 | 34641383 | 广西南宁市城市养老服务中心项目EPC v.2 |
| 2023-12-01 | 34647432 | 广西南宁市城市养老服务中心项目EPC v.3 |
南宁市民政局招标项目
查看更多
| 防城港市公共资源交易中心(防城港市政府采购中心)关于防城港市示范性养老服务中心项目电梯采购(重3)成交公告 | 广西 | 2026-04-03 |
| 南宁市民政局关于其它打印机的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2026-03-10 |
| 横州市民政局关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告 | 广西 | 2026-03-04 |
| \t广西国泰招标咨询有限公司关于南宁市西乡塘区第二期精神障碍社区康复服务项目(NNZC2026-G3-070002-GTZB)中标结果公告 | 广西 | 2026-02-25 |
| 广西国泰招标咨询有限公司关于南宁市西乡塘区第二期精神障碍社区康复服务项目(NNZC2026-G3-070002-GTZB)中标结果公告 | 广西 | 2026-02-25 |
| 广西奥金斯项目管理有限公司关于2026年桂林市社会福利医院膳食科食材采购及配送服务(GXAJS2026-004)中标结果公告 | 广西 | 2026-02-25 |
| 南宁市民政局关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2026-02-04 |
| 贵港市养老护理员培训政府购买服务项目合同公告 | 广西 | 2026-01-31 |
| 广西国泰招标咨询有限公司南宁市西乡塘区第二期精神障碍社区康复服务项目(NNZC2026-G3-070002-GTZB)公开招标文件预公示 | 广西 | 2026-01-31 |
| 横州市乡镇民政服务站建设项目(重)合同公告 | 广西 | 2026-01-27 |