企业概况
| 单位名称 | 甘肃省民航置业投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 甘肃-兰州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-05-04 | 34140784 | 中川机场机组接待楼工程 v.1 |
| 2017-09-06 | 34192239 | 甘肃省民航置业投资有限公司嘉峪关南湖露营地项目 v.1 |
| 2018-05-25 | 34217048 | (兰州市) 甘肃省民航置业投资有限公司: 兰州国际空港新城"云之驿"项目 (含酒店) v.3 |
| 2018-06-14 | 34222272 | (兰州市) 甘肃省民航置业投资有限公司: 兰州国际空港新城"云之驿"项目 (含酒店) v.1 |
| 2018-06-14 | 34222298 | (兰州市) 甘肃省民航置业投资有限公司: 兰州国际空港新城"云之驿"项目 (含酒店) v.1 |
| 2018-06-21 | 34223818 | 甘肃省民航置业投资有限公司兰州国际空港新城云之驿项目 v.2 |
| 2018-07-11 | 34228140 | 甘肃省民航置业投资有限公司国际空港新城综合发展建设项目(甘肃兰州市) v.2 |
| 2018-08-13 | 34232817 | (兰州市) 甘肃省民航置业投资有限公司: 兰州国际空港新城"云之驿"项目 (含酒店) v.4 |
| 2018-12-05 | 34262050 | 甘肃省民航置业投资有限公司兰州国际空港新城云之驿项目 v.6 |
| 2018-12-17 | 34264953 | 甘肃省民航置业投资有限公司兰州国际空港新城云之驿项目 v.6 |
| 2019-01-02 | 34268772 | 甘肃省民航置业投资有限公司兰州国际空港新城云之驿项目 v.6 |
| 2019-03-26 | 34286683 | 甘肃省民航置业投资有限公司兰州国际空港新城云之驿项目 v.6 |
| 2019-04-16 | 34292970 | 甘肃省民航置业投资有限公司兰州国际空港新城云之驿项目 v.7 |
甘肃省民航置业投资有限公司招标项目
查看更多
| “云尚雅居”项目施工总承包(一、二标段)门禁监控系统专业分包工程深化设计(第三次)中标候选人公示 | 甘肃 | 2026-02-02 |
| “云尚雅居”项目施工总承包(一标段)高低压配电室专业分包工程深化设计(第二次)中标结果公示 | 甘肃 | 2026-01-20 |
| “云尚雅居”项目施工总承包(一标段)高低压配电室专业分包工程深化设计(第二次)中标候选人公示 | 甘肃 | 2026-01-16 |
| “云之驿”项目航空障碍灯采购及安装施工招标公告 | 甘肃 | 2026-01-14 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 【雄安新区】启动区财富大厦项目精装修工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-31 |
| 河南省肿瘤医院内科病房综合楼室内精装修工程项目中标候选人公示 | 重庆 | 2025-10-24 |
| 甘肃民航物业有限公司2025-2026年度车辆保险框架商项目竞争性磋商公告 | 甘肃 | 2025-09-28 |
| 成都成华区桂莘轨道城市发展有限公司成华区龙潭TOD综合开发项目三期D、E地块商业及保障性租赁住房项目施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-08-28 |