办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 黄陂区人民法院
地区 湖北-武汉
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2016-04-05 34137131 审判庭改扩建项目 v.1
黄陂区人民法院招标项目 查看更多
华中师范大学(盘龙城校)附属小学建设项目施工(第一标段) 湖北 2026-04-27
[需求公示]武汉市黄陂区人民法院本级黄陂区人民法院罗汉寺庭业务用房办公办案和其他配套设施设备采购项目征求意见公告 湖北 2026-04-27
武汉市黄陂区人民法院本级黄陂区人民法院罗汉寺庭业务用房办公办案和其他配套设施设备采购项目征求意见公告 湖北 2026-04-27
武汉市黄陂区人民法院关于武汉市黄陂区盘龙城经济开发许庙村宋岗一路7号万润橄榄城13栋2单元5层5室(第二次拍卖)的公告 湖北 2026-04-27
武汉经济技术开发人民法院关于位于武汉市黄陂区武湖农场青龙分场陡马河汉口北现代工业园研发中心3号楼栋2单元13层15室不动产(第一次拍卖)的公告 湖北 2026-03-26
新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)第八批次建管甲供物资桥梁伸缩缝SSF-01包件招标公告 湖北 2026-03-24
新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)第七批次建管甲供物资声屏障SPZ-06包件(第二次)招标公告 湖北 2026-03-24
新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)第八批次建管甲供物资桥梁伸缩缝SSF-02包件招标公告 湖北 2026-03-24
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)第八批次建管甲供物资桥梁伸缩缝SSF-02包件招标公告[文件获取中] 湖北 2026-03-24
【湖北省中心】新建合肥至武汉高速铁路(湖北段)第八批次建管甲供物资桥梁伸缩缝SSF-01包件招标公告[文件获取中] 湖北 2026-03-24