企业概况
| 单位名称 | 勐腊县交通运输局 |
|---|---|
| 地区 | 云南-西双版纳傣族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-05 | 1028418 | 西双版纳S214线勐腊县城至勐满口岸一级公路工程 v.1 |
| 2014-09-29 | 1039673 | S214线勐腊县城至勐满口岸一级公路(勐腊县交通运输局)项目 v.1 |
| 2022-04-02 | 34527751 | 云南省勐腊县勐远至关累口岸高速公路建设项目 v.1 |
| 2022-08-19 | 34560920 | 云南省勐腊县勐远至关累口岸高速公路建设项目 v.2 |
勐腊县交通运输局招标项目
查看更多
| G219云南界至那坡平孟公路设计施工总承包中标候选人公示 | 广西 | 2026-04-24 |
| 勐腊县交通运输局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 | 云南 | 2026-03-19 |
| 国道207陵川县过境段公路改线工程施工图设计中标候选人公示 | 山西 | 2026-01-05 |
| 勐腊县城至勐捧公路改造工程项目勘察设计中标结果公告 | 云南 | 2025-12-08 |
| 云南省交通运输综合行政执法局西双版纳支队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 | 云南 | 2025-11-04 |
| 勐海县2025年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助养护工程项目(第二批)成交结果公告 | 云南 | 2025-10-22 |
| 昆明市交通运输综合行政执法支队2025年度日常公务出行服务项目比选公告(第二次) | 云南 | 2025-09-08 |
| 昆明市交通运输综合行政执法支队“2025年度物业管理服务项目”公开招标中标公告 | 云南 | 2025-08-25 |
| 昆明市交通运输综合行政执法支队2025年度物业管理服务项目政府购买服务计划 | 云南 | 2025-07-21 |
| 昆明市交通运输综合行政执法支队2025年政府采购意向公开公告 | 云南 | 2025-01-27 |