企业概况
| 单位名称 | 浏阳市交通建设投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-03-08 | 34133645 | 金阳大道三期(G319,S109浏阳集里至蕉溪公路)工程 v.1 |
| 2021-09-14 | 34483932 | 浏阳市城乡公交一体化-沿溪公交枢纽站工程大瑶公交枢纽站工程 v.2 |
| 2021-11-08 | 34493904 | 浏阳市城乡公交一体化-沿溪公交枢纽站工程大瑶公交枢纽站工程 v.3 |
| 2021-12-23 | 34504444 | 湖南省长沙市金阳大道三期(G319与S109浏阳集里至蕉溪公路)工程 v.1 |
| 2021-12-24 | 34504697 | 湖南省长沙市金阳大道三期(G319与S109浏阳集里至蕉溪公路)工程 v.1 |
| 2022-07-22 | 34553952 | 浏阳市交通建设投资有限公司浏阳市大瑶新能源汽车综合服务中心项目 v.1 |
| 2022-07-22 | 34554212 | 浏阳市交通建设投资有限公司浏阳市大瑶新能源汽车综合服务中心项目 v.2 |
| 2022-08-01 | 34556317 | 浏阳市交通建设投资有限公司浏阳市大瑶新能源汽车综合服务中心项目 v.3 |
| 2022-10-29 | 34577190 | 浏阳市交通建设投资有限公司浏阳市沿溪公交枢纽站及公共停车场建设项目 v.1 |
浏阳市交通建设投资有限公司招标项目
查看更多
| 浏阳市交通建设投资有限公司2026年燃油(柴、汽)定点服务采购项目 | 湖南 | 2025-12-25 |
| 昌平区亭阳路(阳坊北街-顺沙路)道路工程-交通和机电工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-17 |
| 河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳二期)中标候选人公示 | 河南 | 2025-11-28 |
| 中分带护栏改造技术研究项目 | 湖南 | 2025-11-17 |
| 川藏铁路康定站综合交通枢纽一体化建设项目勘察设计 | 四川 | 2025-11-12 |
| 大沽河禁养区养殖修复项目及建设工程(设计施工总承包)二次招标1标段 | 山东 | 2025-11-04 |
| 青岛港前湾港区北岸新建立交桥工程施工1标段 | 山东 | 2025-11-03 |
| 浏阳市应急物资仓储转运基地建设项目(一期)(湖南省区域性公路交通应急装备物资储备中心)监理服务项目【招标计划】 | 湖南 | 2025-10-30 |
| 长赣铁路浏阳站站场配套基础设施项目勘察设计招标公告 | 湖南 | 2025-10-16 |
| 浏阳市交通建设投资有限公司新能源(纯电)公交车动力电池更换(35台)采购项目 | 湖南 | 2025-10-16 |