企业概况
| 单位名称 | 天津滨海环保产业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-经济技术开发区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-04 | 1028229 | 天津滨海新区汉沽垃圾处理场2号坑处置工程(天津滨海环保产业发展有限公司)项目 v.1 |
| 2015-04-03 | 34060283 | 天津滨海环保产业发展有限公司中心渔港再生水(一期)基础设施项目 v.1 |
| 2018-01-03 | 34201620 | 北塘污水处理厂提标改造工程 v.1 |
| 2018-11-06 | 34254762 | 滨海新区大港港东新城污水处理厂二期工程 v.6 |
| 2019-03-28 | 34287186 | 天津市滨海新区大港港东新城污水处理厂二期项目 v.4 |
| 2019-04-17 | 34293311 | 天津滨海环保产业发展有限公司滨海新区垃圾焚烧发电厂二期工程 v.2 |
| 2019-04-17 | 34293407 | 天津市滨海新区大港港东新城污水处理厂二期项目 v.5 |
| 2026-04-15 | 34728260 | 天津市滨海新区大港生活垃圾焚烧设施提标改造工程(天津滨海环保产业发展有限公司) v.1 |
天津滨海环保产业发展有限公司招标项目
查看更多
| 天津市滨海新区中塘镇人民政府机关中塘镇2025年中塘污水处理厂污泥处置服务项目_第1包(项目编号:XYGK2025224)合同公告 | 天津 | 2025-09-19 |
| 天津市滨海新区中塘镇人民政府机关 中塘镇2025年中塘污水处理厂污泥处置服务项目 (项目编号:XYGK2025224)成交公告 | 天津 | 2025-09-11 |
| 【怀来县老旧、老化给水管网改造项目勘察设计】中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-30 |
| 滨海新区循环经济产业园(北部园区)回收循环利用体系建设项目设计 | 天津 | 2025-02-20 |
| (设计)滨海新区循环经济产业园(北部园区)回收循环利用体系建设项目 | 天津 | 2025-01-26 |
| 电力工程山东公司2024-2025年监理项目技术支持服务公开招标中标候选人公示 | 天津 | 2024-11-20 |
| 天津市滨海新区中塘镇人民政府机关中塘镇2024年度中塘污水处理厂污泥处置服务项目_第1包(项目编号:ZHHZB-2024-251)合同公告 | 天津 | 2024-08-30 |
| 乐山高新区园区工业污水处理厂及配套管网(一期)项目一阶段 (项目名称) 设计+采购+施工总承包+运营(EPC+O)标段 | 四川 | 2024-08-29 |
| 天津市滨海新区中塘镇人民政府机关 中塘镇2024年度中塘污水处理厂污泥处置服务项目 (项目编号:ZHHZB-2024-251)成交公告 | 天津 | 2024-08-19 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二中标候选人公示 | 河北 | 2024-04-18 |