企业概况
| 单位名称 | 丽江市交通运输局 |
|---|---|
| 地区 | 云南-丽江 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
丽江市交通运输局招标项目
查看更多
| 中国电建水电十四局西南工程公司滇东南区域新能源项目指挥部左岔、邦三光伏项目地脚螺栓采购项目(第三次)竞价采购公开竞价采购公告 | 云南 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电十四局西南工程公司滇东南区域新能源项目指挥部左岔、邦三光伏项目地脚螺栓采购项目(第二次)竞价采购公开竞价采购公告 | 云南 | 2026-04-09 |
| 中国电建水电十四局西南工程公司滇东南区域新能源项目指挥部左岔、邦三光伏项目地脚螺栓采购项目公开竞价采购公告 | 云南 | 2026-04-07 |
| 云南省交通运输综合行政执法局丽江支队关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告 | 云南 | 2026-04-03 |
| YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告 | 云南 | 2026-03-30 |
| 省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告 | 云南 | 2026-03-30 |
| YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年的公开招标公告 | 云南 | 2026-03-05 |
| 省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年的公开招标公告 | 云南 | 2026-03-05 |
| (招标)(招标)玉龙公路分局2026年交通运输领域重点项目资金预算(第一批)投资计划 (G214雄古四号大桥危旧桥改造工程)2026.BZBJ | 云南 | 2026-01-12 |
| 永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告 | 云南 | 2026-01-09 |