企业概况
| 单位名称 | 天津市宁河县中医医院 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宁河县 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-04 | 1028095 | 迁建项目天津市宁河县中医医院 v.1 |
天津市宁河县中医医院招标项目
查看更多
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院采购复印纸项目(项目编号:宁河区〔2025〕375966号)合同公告 | 天津 | 2025-10-11 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院采购复印纸项目(项目编号:宁河区〔2025〕375967号)合同公告 | 天津 | 2025-10-11 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院采购复印纸项目(项目编号:宁河区〔2024〕366063号)合同公告 | 天津 | 2025-10-11 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院(项目编号:宁河区〔2025〕370614号)合同公告 | 天津 | 2025-10-11 |
| 天津市宁河区中医医院机关天津市宁河区中医医院A4复印纸采购(项目编号:宁河区〔2025〕387470号)合同公告 | 天津 | 2025-09-19 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院康复科医疗设备采购项目_第2包(项目编号:XCSD-2024-1012)合同公告 | 天津 | 2024-12-25 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院康复科医疗设备采购项目_第1包(项目编号:XCSD-2024-1012)合同公告 | 天津 | 2024-12-25 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院新址药剂科设备采购项目_第1包(项目编号:XCSD-2024-211)合同公告 | 天津 | 2024-10-23 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院新址药剂科设备采购项目_第2包(项目编号:XCSD-2024-211)合同公告 | 天津 | 2024-10-23 |
| 天津市宁河区中医医院(机关)天津市宁河区中医医院采购复印纸(项目编号:宁河区〔2024〕344838号)合同公告 | 天津 | 2024-04-03 |