企业概况
| 单位名称 | 沧州港务集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-沧州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 2025年青岛市海洋生态保护修复工程项目监理不分标段 | 山东 | 2026-03-24 |
| 【沧州港务集团河口港区铁路专用线项目监测服务】中标结果公示 | 河北 | 2026-03-13 |
| 安阳县公共实训基地项目EPC中标候选人公示第1次 | 河南 | 2026-03-09 |
| 【沧州港务集团河口港区铁路专用线项目监测服务】中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-09 |
| 华能山东分公司菏泽东明南部206.25兆瓦风电项目涉网自动化及通信设备采购招标公告 | 江西 | 2026-03-02 |
| 青岛港董家口港区北三突堤7-8#泊位工程围堰及陆域形成施工1标段 | 山东 | 2026-02-14 |
| 都江堰市2023年农村公路安全隐患整治工程施工中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 【沧州港务集团河口港区铁路专用线项目监测服务】招标公告 | 河北 | 2026-02-11 |
| G1302092600132001唐山港曹妃甸港区西港码头含尘雨污水自动收集处理项目(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-06 |
| 【黄骅港海域海洋环境现状监测项目(2026年)(二次)】中标结果公示 | 河北 | 2026-02-06 |