企业概况
| 单位名称 | 深圳市千百辉照明工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-01-22 | 34128697 | 深圳前海自贸大厦项目 v.3 |
| 2018-08-18 | 34235515 | 吉林长春市奥林匹克公园 v.4 |
深圳市千百辉照明工程有限公司招标项目
查看更多
| 镜湖新区站前片区照明工程开标情况 | 浙江 | 2025-09-12 |
| 镜湖新区站前片区照明工程开标结果公示[A3306010720060095001001] | 浙江 | 2025-09-12 |
| 深圳外国语学校照明设备项目中标(成交)结果公示 | 广东 | 2025-06-20 |
| 经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块楼体亮化工程1标段资格预审结果 | 山东 | 2025-06-10 |
| 照明设备项目废标公告 | 广东 | 2025-06-03 |
| 广州珠江两岸、新中轴线等重要区域夜景灯光品质提升项目_广州珠江两岸、新中轴线等重要区域夜景灯光品质提升项目施工(标段二) | 广东 | 2025-04-25 |
| 广州珠江两岸、新中轴线等重要区域夜景灯光品质提升项目施工(标段二) | 广东 | 2025-04-18 |
| 广州珠江两岸、新中轴线等重要区域夜景灯光品质提升项目施工(标段二) | 广东 | 2025-04-18 |
| 第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—亮化工程[A3303010410005571001001] | 浙江 | 2025-04-16 |
| 夜游三江亮化提升项目(夜游三江亮化提升项目设计施工总承包) | 四川 | 2025-01-02 |