企业概况
| 单位名称 | 西安科融电子有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-西安 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-01-21 | 34128521 | 西咸新区春城十八里项目 v.1 |
| 2018-08-24 | 34239332 | 陕西西安市西咸新区春城十八里项目(含洋房) v.4 |
西安科融电子有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 西安市第一医院安检系统项目成交结果公告 | 陕西 | 2026-03-06 |
| 智能网联汽车测试基地数字化研发测试平台安装工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-10 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段 | 山东 | 2025-09-23 |
| 江苏省党政机关、事业单位及团体组织台式计算机框架协议采购(2025年度第一期)入围公告 | 江苏 | 2025-07-28 |
| 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段 | 山东 | 2025-04-30 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示 | 青海 | 2025-01-03 |
| 青海省交通控股集团有限公司集中采购管理平台供应商招募招标入围候选人公示 | 青海 | 2025-01-03 |
| 河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料 (第二批)供应商入围NO.11-NO.20标段中标结果公告 | 河南 | 2024-11-13 |
| 贵州电网有限责任公司2024年服务类第一批(2024-2026年分子公司管控级信息系统建设数字化业务域、信息系统运维服务等)公开招标中标公示 | 北京 | 2024-08-22 |