企业概况
| 单位名称 | 永胜县水务局 |
|---|---|
| 地区 | 云南-丽江 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-01-06 | 34126909 | 永胜县扎实德水库项目 v.1 |
| 2018-12-04 | 34261602 | 云南省丽江市永胜县闷龙河水库工程 v.6 |
| 2019-03-25 | 34286147 | 云南省丽江永胜县扎实德水库项目 v.2 |
| 2019-04-22 | 34294663 | 云南省丽江永胜县扎实德水库项目 v.3 |
永胜县水务局招标项目
查看更多
| 昆明市五华区西翥片区城乡供水一体化建设项目设计施工总承包(EPC)子项六:陡普鲁社区饮水安全提升改造工程 | 云南 | 2026-01-26 |
| 自贡市小双至双河口泵站引调水工程 (项目名称) / 标段监理 | 四川 | 2025-12-12 |
| 丽江市永胜县2025年六德乡双河村委会饮水应急工程成交公告 | 云南 | 2025-09-25 |
| LJZC2025-C2-00754-LJHH-0021:丽江市永胜县2025年六德乡双河村委会饮水应急工程成交公告 | 云南 | 2025-09-25 |
| LJZC2025-C2-00753-LJHH-0020:丽江市永胜县2025年农村自行迁徙群众饮水工程巩固提升项目成交公告 | 云南 | 2025-09-25 |
| 丽江市永胜县2025年农村自行迁徙群众饮水工程巩固提升项目成交公告 | 云南 | 2025-09-25 |
| LJZC2025-C2-00754-LJHH-0021:丽江市永胜县2025年六德乡双河村委会饮水应急工程的竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-09-12 |
| LJZC2025-C2-00753-LJHH-0020:丽江市永胜县2025年农村自行迁徙群众饮水工程巩固提升项目的竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-09-12 |
| 丽江市永胜县2025年六德乡双河村委会饮水应急工程的竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-09-12 |
| 丽江市永胜县2025年农村自行迁徙群众饮水工程巩固提升项目的竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-09-12 |