企业概况
| 单位名称 | 安徽省皖投铁路投资管理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-合肥 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-11-19 | 34120809 | 合肥至安庆铁路跨S228省道特大桥段项目 v.1 |
| 2015-12-29 | 34126201 | 合肥至安庆铁路工程 v.2 |
| 2016-05-16 | 34142201 | 新建合肥至宿迁至青岛铁路安徽段 v.1 |
| 2016-05-16 | 34142229 | 新建淮北至阜阳蚌埠快速铁路工程 v.1 |
| 2016-07-20 | 34149817 | 安徽省皖投铁路投资管理有限公司合肥至新桥机场至六安铁路 v.1 |
| 2016-09-02 | 34154808 | 新建合肥至安庆铁路牵引变电所接入系统工程 v.1 |
| 2016-10-08 | 34157769 | (宣城市)镇江-宣城铁路(安徽段) v.1 |
| 2016-11-10 | 34161454 | 合肥至安庆铁路项目 v.1 |
| 2017-07-21 | 34187768 | 安徽省皖投铁路投资管理有限公司合安九客运专线合安段 v.1 |
| 2020-04-15 | 34375443 | 安徽省皖投铁路投资管理有限公司合肥至安庆铁路项目 v.3 |
安徽省皖投铁路投资管理有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-12 |
| 沭阳县金汤丽居经济适用房项目附属工程评标结果公示 | 江苏 | 2026-02-12 |
| G8517屏山新市至宜宾高速公路项目水土保持监理及监测服务SBFW标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-30 |
| S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJZX-1 | 新疆 | 2026-01-23 |
| S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-2 | 新疆 | 2026-01-23 |
| S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-1 | 新疆 | 2026-01-23 |
| 草场门消防救援站项目施工中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-21 |
| 2026年医疗器械经营企业分级监管名单 | 安徽 | 2026-01-12 |