企业概况
| 单位名称 | 中国中建设计集团有限公司 - 武汉分公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-11-06 | 34117476 | 阳光瑞城保障性住房小区项目 v.1 |
| 2016-03-29 | 34136347 | 阳光瑞城保障性住房小区项目(二期) v.1 |
| 2016-08-02 | 34151195 | 武汉工程大学流芳校区艺术设计学院创意厂房 v.1 |
中国中建设计集团有限公司 - 武汉分公司招标项目
查看更多
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示new | 河北 | 2025-12-19 |
| 财宝产业园项目(一期)不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-09-26 |
| 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工) | 山东 | 2025-05-29 |