企业概况
| 单位名称 | 韶关南雄市城市建设投资有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-韶关 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-11-04 | 34116649 | 韶关南雄市图书馆,档案馆项目 v.1 |
| 2016-06-07 | 34144957 | 南雄市北城区危旧房回迁改造项目(一期) v.1 |
| 2016-06-29 | 34147426 | 南雄市闲置房改造利用工程 v.1 |
| 2017-11-07 | 34196949 | 韶关市南雄市城市建设投资有限责任公司南雄市城乡医疗卫生建设项目(一期) v.1 |
| 2017-12-29 | 34201401 | 韶关南雄市城乡医疗卫生建设项目(一期)B标段 v.1 |
| 2022-07-12 | 34551158 | 广东省韶关市南雄市基层医疗机构服务建设项目(全安卫生院) v.2 |
| 2022-07-12 | 34551506 | 广东省韶关市南雄市基层医疗机构服务建设项目(全安卫生院) v.2 |
| 2022-08-31 | 34563818 | 广东省韶关市南雄市基层医疗机构服务建设项目(全安卫生院) v.3 |
| 2022-10-21 | 34576467 | 广东省韶关市南雄市基层医疗机构服务建设项目(全安卫生院) v.4 |
| 2022-10-22 | 34576633 | 广东省韶关市南雄市基层医疗机构服务建设项目(南亩卫生院) v.2 |
| 2022-11-17 | 34579911 | 广东省韶关市南雄市基层医疗机构服务建设项目(全安卫生院) v.6 |
韶关南雄市城市建设投资有限责任公司招标项目
查看更多
| 南雄市北城区河流治理工程施工中标结果公示 | 广东 | 2025-12-15 |
| 科技公司2025-2027年南雄光伏项目施工劳务分包框架采购公告 | 广西 | 2025-12-02 |
| 科技公司2025-2027年南雄光伏项目土建施工专业分包框架采购公告 | 广西 | 2025-12-02 |
| 黄竹坪水电站修缮工程交易结果公示 | 广东 | 2025-11-21 |
| 南雄市人民法院关于广东省韶关市南雄市雄东路雄州福苑6号楼1号柴房、5号至18号柴房 房产证号:初始登记证证号20140220010、14、15、16、17、18、19、20、21、22、23、24、25 | 江苏 | 2025-08-22 |
| 南雄市人民法院关于广东省韶关市南雄市雄东路雄州福苑4号楼2号车库 房产证号:初始登记证证号20140190012(第一次拍卖)的公告 | 江苏 | 2025-08-22 |
| 南雄市城市建设投资有限责任公司1项物业经营权公开招租交易结果公 示CQ20240610 | 广东 | 2024-11-07 |
| 南雄市城市建设投资有限责任公司1项物业经营权公开招租拍卖公告(项目编号:CQ20240610)(广东金宸拍卖有限公司2024年第364期) | 广东 | 2024-10-22 |
| 湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)五标段中标候选人公示 | 湖南 | 2024-05-24 |
| 湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)五标段中标候选人公示 | 湖南 | 2024-05-24 |