企业概况
| 单位名称 | 北京合纵科技股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-11-11 | 34118523 | 合纵科技(天津)生产基地项目 v.2 |
| 2015-12-04 | 34123725 | 天津合纵电力设备有限公司合纵科技生产基地工程 v.1 |
| 2017-04-20 | 34177898 | 合纵科技股份有限公司二期厂房项目 v.1 |
北京合纵科技股份有限公司招标项目
查看更多
| 赛虹桥街道安德门社区服务中心项目、安德门人防工程(地下停车场)变配电设备采购中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-03 |
| 山东畜牧兽医职业学院2025年虚拟仿真建设项目(11564)中标(成交)公告 | 山东 | 2025-12-23 |
| 临沂市妇幼保健院北城儿童医学中心高低压配电工程 | 山东 | 2025-11-14 |
| 南方电网公司2025年配网设备第一批框架招标项目中标结果公告 | 北京 | 2025-07-08 |
| 南方电网公司2025年配网设备第一批框架招标项目中标结果公告 | 北京 | 2025-07-08 |
| 南方电网公司2025年配网设备第一批框架招标项目中标公示 | 北京 | 2025-07-03 |
| 南方电网公司2025年配网设备第一批框架招标项目中标公示 | 北京 | 2025-07-03 |
| 南方电网公司2024年配网设备第二批框架招标项目中标公告 | 北京 | 2025-01-26 |
| 南方电网公司2024年配网设备第二批框架招标项目中标公告 | 北京 | 2025-01-26 |
| (河西管委会)NO.2021G25、NO.2022G30、NO.2022G31出让地块电力接入工程施工第1次公示169033 | 江苏 | 2025-01-24 |