企业概况
| 单位名称 | 龙州县教育局 |
|---|---|
| 地区 | 广西-崇左 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-09-22 | 34106179 | 龙州县中心幼儿园活动及辅助用房1#、2#号楼工程 v.1 |
| 2016-05-13 | 34142114 | 龙州县民族中学综合教学楼等3所学校工程 v.1 |
| 2019-02-22 | 34277245 | 广西崇左市龙州县民族中学5号学生宿舍楼建设项目 v.1 |
| 2019-03-05 | 34279716 | 广西崇左市龙州县水口镇共和完全小学(新校区)附属幼儿园工程 v.4 |
| 2019-12-18 | 34360815 | 广西崇左市龙州县高级中学4号综合楼工程 v.1 |
| 2020-02-26 | 34368057 | 广西崇左市龙州县龙州镇龙水小学建设工程 v.1 |
| 2021-03-30 | 34449124 | 龙州县教育局2019-2020年义务教育薄弱环节改善和能力提升工程 v.1 |
| 2021-05-28 | 34462324 | 广西崇左市龙州县响水镇中心幼儿园工程 v.1 |
| 2022-04-26 | 34533479 | 广西崇左市龙州县龙州镇龙水小学项目(EPC) v.1 |
| 2022-05-12 | 34536956 | 广西崇左市龙州县龙州镇龙水小学项目(EPC) v.2 |
| 2022-08-30 | 34563409 | 广西崇左市龙州县龙州镇龙水小学项目(EPC) v.4 |
| 2022-10-21 | 34576465 | 广西崇左市龙州县龙州镇龙水小学项目(EPC) v.5 |
| 2022-11-29 | 34582206 | 广西崇左市龙州县龙州镇龙水小学项目(EPC) v.6 |
| 2023-06-02 | 34608978 | 广西崇左市龙州县八角乡中心小学综合教学楼工程 v.1 |
龙州县教育局招标项目
查看更多
| 龙州县教育局[CZZC2025-J1-230131-gxjf]龙州县幼儿园教玩具等设备采购(重2)的验收公告 | 广西 | 2026-04-02 |
| 龙州县第一中学(本部校区)2号综合教学楼工程 | 广西 | 2026-02-10 |
| 龙州县龙州镇实验学校学生宿舍楼工程 | 广西 | 2026-02-10 |
| 龙州县教育局[2101801000007942905]关于课桌椅的电子卖场合同的验收公告 | 广西 | 2026-01-15 |
| 龙州县教育局[2101801000007942824]关于课桌椅的电子卖场合同的验收公告 | 广西 | 2026-01-15 |
| 龙州县幼儿园教玩具等设备采购(重2)合同公告 | 广西 | 2026-01-04 |
| 龙州县第一中学实验仪器等设备采购合同公告 | 广西 | 2025-12-29 |
| 广西建发咨询有限公司龙州县幼儿园教玩具等设备采购(重2)(CZZC2025-J1-230131-gxjf)成交结果公告 | 广西 | 2025-12-29 |
| 龙州县幼儿园教玩具等设备采购(重)合同公告 | 广西 | 2025-12-27 |
| 广西建发咨询有限公司龙州县第一中学实验仪器等设备采购(CZZC2025-J1-230129-gxjf)成交结果公告 | 广西 | 2025-12-26 |