企业概况
| 单位名称 | 北京中投创展置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-顺义区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-20 | 1001663 | 北京顺义区会展国际港(展馆配套设施)项目 v.1 |
| 2018-10-22 | 34251644 | 北京中投创展置业有限公司新国展配套项目酒店 v.6 |
| 2019-06-18 | 34314449 | 北京中投创展置业有限公司新国展配套工程酒店 v.4 |
北京中投创展置业有限公司招标项目
查看更多
| 北京市大兴区采育镇DX15-0101-0067地块B4综合性商业金融服务业用地项目监理招标公告 | 北京 | 2026-04-15 |
| 【雄安新区】 中国电信智慧城市产业园建设项目10号楼装修项目EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-10 |
| 衢州第四中学新建项目8900kVA供配电设施采购安装中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-02 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-28 |
| 厦门万翔-公开招标-XM2026-NB0025-兆翔临港置业2026-2027年度(合同期两年)公司广告设计服务集约单位-采购公告 | 福建 | 2026-02-26 |
| 四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目勘察/标段四川省医学科学院?四川省人民医院高新医学中心一期项目勘察评标结果公示 | 四川 | 2026-02-14 |
| 中牟粮食仓储建设项目第二标段:全过程监理服务中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-09 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期) | 四川 | 2026-01-30 |
| 前锋园区新能源配套产业孵化基地项目-一期中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-16 |