企业概况
| 单位名称 | 河北新绿城市建设投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-石家庄 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-10-22 | 34112700 | 冶河村旧村改造项目 v.3 |
| 2015-10-30 | 34115398 | 冶河村旧村改造住宅楼项目 v.1 |
| 2016-07-06 | 34148203 | 河北新绿城市建设投资有限公司北五里铺旧城改造项目 v.1 |
| 2016-07-22 | 34150065 | 河北新绿城市建设投资有限公司冶河村旧村改造项目住宅楼项目 v.1 |
| 2016-08-23 | 34153564 | 建设文博中心项目 v.1 |
| 2021-06-21 | 34467010 | 中国共产党石家庄市栾城区委员会党校建设项目 v.2 |
| 2021-12-09 | 34500720 | 河北省中共石家庄市栾城区委党校工程 v.2 |
| 2022-03-01 | 34519500 | 河北省中共石家庄市栾城区委党校工程 v.3 |
河北新绿城市建设投资有限公司招标项目
查看更多
| 冶河村旧村改造回迁启动区10KV电力补充电业设备及低压电缆工程 | 河北 | 2025-11-20 |
| G1302072500102001丰南经济开发区岔河园区基础设施工程一期工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-06 |
| 石家庄经济技术开发区城区道路亮化提升工程施工五标段中标候选人公示 | 河北 | 2024-11-06 |
| G1309842400282001曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)房建工程暂估价设备-箱变采购项目中标结果公告 | 河北 | 2024-06-28 |
| 晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段(晋升路-赵塔西路)道路及排水工程EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-27 |
| 曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)房建工程暂估价设备-箱变采购中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-17 |
| 江西省吉安市吉安县天华路小学建设项目开标记录 | 江西 | 2024-04-26 |
| G346国道(一干河西——东渡大道、东渡大道北段)道路红线内绿化工程六标段 | 江苏 | 2024-04-23 |
| 渝水区农贸市场周边老旧小区改造提升工程一标段开标记录 | 江西 | 2024-04-23 |
| 渝水区农贸市场周边老旧小区改造提升工程二标段开标记录 | 江西 | 2024-04-23 |