企业概况
| 单位名称 | 海盐滨海新农村建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-嘉兴 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-09-07 | 34100807 | 海盐滨海新农村建设有限公司海盐县大桥新社区二期沿街商业项目 v.2 |
| 2016-08-08 | 34151888 | 海盐经济开发区大桥新社区八期项目 v.1 |
| 2017-08-16 | 34190171 | 海盐滨海新农村建设有限公司大桥新社区(六期)排屋区块(西区)建设项目 v.1 |
| 2017-09-15 | 34193092 | 海盐滨海新农村建设有限公司姚家花苑西区排屋工程 v.1 |
| 2019-04-10 | 34291128 | 浙江嘉兴市海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)一期建设项目 v.1 |
| 2021-01-13 | 34431020 | 海盐滨海新农村建设有限公司海盐经济开发区大桥新社区新城花苑二期工程 v.3 |
| 2021-04-19 | 34453573 | 海盐滨海新农村建设有限公司海盐经济开发区大桥新社区新城花苑二期工程 v.5 |
| 2021-06-15 | 34465915 | 浙江省海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)地块二期工程 v.1 |
| 2021-08-12 | 34478426 | 浙江省海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)地块二期工程 v.2 |
| 2021-08-16 | 34478769 | 海盐滨海新农村建设有限公司海盐经济开发区大桥新社区新城花苑二期工程 v.6 |
| 2021-09-13 | 34483448 | 浙江省海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)地块二期工程 v.3 |
| 2021-09-13 | 34483595 | 浙江省海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)地块二期工程 v.3 |
| 2021-09-26 | 34486513 | 海盐滨海新农村建设有限公司海盐经济开发区大桥新社区新城花苑二期工程 v.7 |
| 2021-09-30 | 34487851 | 浙江省海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)地块二期工程 v.4 |
海盐滨海新农村建设有限公司招标项目
查看更多
| 海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-蒋汇路(盐湖公路-南叶路)开标记录[A3304240590005552001001] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-布港路(东海大道-蒋汇路)开标记录[A3304240590005550001001] | 浙江 | 2026-04-23 |
| 海盐县武原街道绿色产业园区基础配套项目-万兴路(秦联路-盐湖公路)开标记录[A3304240590005551001001] | 浙江 | 2026-04-22 |
| 国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)一期项目中标候选人公示 | 浙江 | 2026-01-15 |
| 自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目(第二次)(自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目勘察设计标段) | 四川 | 2026-01-14 |
| 内江市东兴区中药材林下种植项目内江市东兴区中药材林下种植项目(项目名称)勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2025-07-25 |
| 海盐县北部和美乡村共富示范带建设项目-海盐县望海街道农田设施提升工程中标候选人公示 | 浙江 | 2025-06-23 |
| 云和县生态产品价值实现示范区长田区块安居工程全过程代建开发项目中标候选人公示 | 浙江 | 2025-05-30 |
| 未来社区人才公寓装修项目中标候选人公示 | 浙江 | 2025-03-18 |
| 海盐县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(划拨〔2025〕006号) | 浙江 | 2025-03-18 |