企业概况
| 单位名称 | 郴州市苏仙区交通建设投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-郴州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-26 | 34097049 | 郴州市苏仙区郴资公路至桥口镇政府公路下穿资许铁路框架桥及郴资公路与桥口站专军铁路线平交道口工程 v.3 |
郴州市苏仙区交通建设投资有限公司招标项目
查看更多
| 2025年度第二批次路面改造工程-G216线轮台县策达雅乡至汽车二营(K1316+000至K1330+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-S307线拜城县盐水沟至拜城县克孜尔乡(K0+000至K22+000)路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-国道335线巴里坤县口门子至奎苏镇(K2618+000至K2653+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-G315线民丰县安迪尔兰干至巴西托格热克(K2014+000至K2043+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年度第二批次路面改造工程-国道312线乌苏市郊区至四棵树镇(K4439+699至K4456+000)段路面改造工程 | 新疆 | 2025-07-25 |
| 2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程-LMYYH-2 | 新疆 | 2025-05-19 |
| 2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程-LMYYH-1 | 新疆 | 2025-05-19 |
| 郴州市苏仙区七一一铀矿独立工矿区许家洞避险安置区二期项目招标公告 | 湖南 | 2025-01-26 |
| 郴州市苏仙区城乡新能源充电网络基础设施建设项目(EPC+O)(一期)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-26 |
| 郴州市苏仙区七一一铀矿独立工矿区苏仙产业开发区创新创业园一期工程配套基础设施建设项目招标公告 | 湖南 | 2024-12-09 |