企业概况
| 单位名称 | 上海筑景建筑设计有限公司(中新合资) |
|---|---|
| 地区 | 上海-徐汇区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-05 | 34088618 | 浦东软件园三期博云路2号管理中心工程 v.1 |
| 2016-08-18 | 34153097 | 上海康桥实业发展有限公司康桥工业区东区D03-08地块征收安置房 v.1 |
| 2017-01-11 | 34167874 | 浦东新区张江南区配套生活基地C1-04地块征收安置房项目 v.1 |
| 2017-01-11 | 34167882 | 张江南区配套生活基地A204地块征收安置房项目 v.1 |
| 2017-11-07 | 34196930 | 浦东新区三林社区Z000702编制单元01-06地块(住宅发展) v.1 |
| 2018-03-06 | 34206821 | 蓝靛路1688弄(保利艾轩)配套公租房装修项目 v.1 |
| 2018-08-08 | 34232133 | 上海市青浦区五浦汇D地块动迁房项目 v.3 |
| 2018-09-17 | 34245061 | 张江南区配套生活基地A204地块征收安置房建设工程 v.6 |
| 2019-07-15 | 34324291 | 上海秀锦浦至房地产开发有限公司: 周浦06-01B地块住宅项目 v.1 |
| 2019-10-24 | 34351774 | 上海西虹桥科创发展有限公司: 上海市青浦区西虹桥蟠文路东侧27- 07地块项目 (西虹桥科创中心) v.1 |
| 2020-08-04 | 34389762 | 上海浦发租赁住房建设发展有限公司浦东新区周浦镇西社区PDP0-1001单元02-06地块租赁住房项目 v.5 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(一期)(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-09-26 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目设计 | 安徽 | 2025-03-13 |
| 经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目设计中标候选人公示 | 安徽 | 2025-03-13 |
| 经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目设计 | 安徽 | 2025-03-13 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 | 山东 | 2024-04-22 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示 | 山东 | 2024-04-22 |
| 青口汽车工业园区校园路道路工程(监理)-候选人公示 | 福建 | 2024-04-10 |