企业概况
| 单位名称 | 杭州萧山科技城投资开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-07-30 | 34086409 | 萧山科技城高新九路北伸、新街大道工程项目 v.1 |
| 2015-11-23 | 34121568 | 中国萧山科技城高新九路工程 v.3 |
| 2016-03-11 | 34134123 | 萧山中国科技城创业谷项目 v.1 |
| 2018-05-23 | 34216495 | 杭州萧山科技城投资开发有限公司萧山中国科技城创业谷项目 v.2 |
| 2018-08-16 | 34234530 | 杭州萧山科技城投资开发有限公司科技城创业谷项目 v.6 |
| 2018-10-19 | 34251143 | 杭州萧山科技城投资开发有限公司萧山中国科技城创业谷项目 v.6 |
| 2018-11-12 | 34255791 | 萧山中国科技城创业谷项目 v.6 |
| 2020-09-08 | 34397087 | 杭州萧山科技城投资开发有限公司科技城学校项目 v.1 |
| 2021-06-18 | 34466884 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.2 |
| 2021-09-17 | 34484850 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.4 |
| 2021-09-17 | 34484971 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.4 |
| 2021-09-17 | 34484976 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.4 |
| 2021-11-04 | 34493204 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.6 |
| 2021-11-22 | 34497440 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.7 |
| 2021-12-08 | 34500581 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.8 |
| 2022-01-11 | 34508506 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.9 |
| 2022-01-12 | 34508838 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.9 |
| 2022-02-08 | 34514263 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.10 |
| 2022-10-19 | 34576306 | 浙江省杭州市西安电子科技大学杭州研究院工程 v.11 |
| 2023-03-15 | 34598321 | 萧山西电电子科技产业园项目 v.2 |
杭州萧山科技城投资开发有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 绵阳科技城新区永兴片区老旧街区改造项目-绵阳科技城新区永兴片区老旧街区改造项目监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 绵阳科技城新区普明片区虹苑路等6个老旧街区改造项目-绵阳科技城新区普明片区虹苑路等6个老旧街区改造项目监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 西南财经大学柳林校区艺体综合中心工程总承包(JJWX202602)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 西南财经大学柳林校区艺体综合中心工程总承包 | 四川 | 2026-04-17 |
| 【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第三组团项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| 成都市环城生态区生态修复综合项目(南片区)交子艺术空间建设工程施工外装及总平绿化(第二次)标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-26 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)配套道路新建项目[A3301100140529856001221] | 浙江 | 2026-01-23 |
| 平度市明村镇生物质热电联产项目(监理)1标段 | 山东 | 2026-01-23 |