企业概况
| 单位名称 | 华通路桥集团有限公司 - 河南分公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-郑州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-12 | 1017238 | 漯河市城市展示馆项目 v.1 |
华通路桥集团有限公司 - 河南分公司招标项目
查看更多
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 青岛市崂山区财政局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告 | 山东 | 2025-05-11 |
| 2024年库尔勒公路管理局路面预防性养护、公路本质安全隐患处治专项提升及桥梁预防性养护工程-KELYH-1 | 新疆 | 2024-12-09 |
| 万马高端装备产业项目配套道路(松潭路)建设工程(施工) | 山东 | 2024-08-13 |
| S201灵文嘉线安全设施精细化提升工程(K40+000~K105+000)项目施工中标候选人公示 | 海南 | 2024-06-12 |
| 冷水江经济开发区长铺路改造工程开标记录 | 湖南 | 2024-06-12 |
| 2024年度新增新化县高标准农田建设项目6标段开标记录 | 湖南 | 2024-05-29 |
| 2024年度新增新化县高标准农田建设项目2标段开标记录 | 湖南 | 2024-05-29 |
| 2024年度新增新化县高标准农田建设项目5标段开标记录 | 湖南 | 2024-05-29 |
| 2024年度新增新化县高标准农田建设项目4标段开标记录 | 湖南 | 2024-05-29 |