企业概况
| 单位名称 | 浙江亚厦幕墙有限公司 - 安徽分公司 |
|---|---|
| 地区 | 安徽-蚌埠 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-07-24 | 1025969 | 蚌埠市博物馆新馆工程(蚌埠城建投资发展有限公司、蚌埠市博物馆)项目 v.1 |
浙江亚厦幕墙有限公司 - 安徽分公司招标项目
查看更多
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)2标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 山东港口航运金融中心项目(B塔楼2-7层提升工程)施工项目采购项目标段1中标候选人公示 | 山东 | 2025-10-23 |
| 山东港口航运金融中心B塔楼2-7层提升工程(施工)不分标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目一期)精装修(暂估价)1标段 | 山东 | 2025-10-10 |
| [新]平潮镇江平路二期工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-28 |