办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 浙江大丰实业股份有限公司
地区 河南-漯河
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2015-03-13 34056680 辽宁锦州文化艺术中心工程 v.1
2015-06-23 34076107 漯河市群众艺术馆(B馆)项目 v.2
2015-06-23 34076114 漯河市博物馆及图书馆 v.2
2015-10-10 34109360 漯河市博物馆、图书馆室外配套工程 v.3
2018-05-25 34217393 兰州众邦房地产有限公司: 众邦国贸中心, 众邦金水湾1号院建设项目(含五星级酒店) v.3
2018-06-11 34221445 兰州众邦房地产有限公司: 众邦国贸中心, 众邦金水湾1号院建设项目(含五星级酒店) v.1
2018-06-14 34222216 甘肃兰州市众邦国贸中心、众邦金水湾1号院项目 v.3
2018-07-12 34228337 甘肃兰州市众邦国贸中心、众邦金水湾1号院项目 v.1
2018-08-26 34240247 甘肃兰州市众邦国贸中心,众邦金水湾1号院建设项目(含酒店)-酒店-超五星级 v.1
2018-11-23 34258348 青岛城阳区社区文化产业发展服务中心项目档案馆 博物馆 剧院工程 v.4
2019-07-02 34319777 山东青岛城阳区社区文化产业发展服务中心项目档案馆 博物馆 剧院工程项目 v.4
2019-12-04 34358593 北京中央歌剧院剧场工程项目 v.3
浙江大丰实业股份有限公司招标项目 查看更多
中建八局(烟台)建设有限公司崆峒胜境项目A02地块(九天街)、A06地块(八仙街)工程设计、采购、施工、运营一体化总承包-崆峒胜境项目八仙街多媒体设备采购中标候选人公示 山东 2026-04-28
浙江音乐学院2026-2028年度舞台机械、灯光、音响及周边系统维保服务(重新采购)合同 浙江 2026-04-15
杭州市委党校萧山分校新校园建设项目报告厅桌椅采购合同 浙江 2026-04-14
哈尔滨工学中俄联合校园项目C-01地块-师生活动中心项目舞台工艺系统、观众座椅采购及安装(二次)中标候选人和定标结果公示 黑龙江 2026-04-02
哈尔滨工学中俄联合校园项目C-01地块-师生活动中心项目舞台工艺系统、观众座椅采购及安装(二次) 黑龙江 2026-04-02
浙江省国际技术设备招标有限公司关于2026-2028年度舞台机械、灯光、音响及周边系统维保服务(重新采购)成交结果公告 浙江 2026-04-01
哈尔滨工学中俄联合校园项目C-01地块-师生活动中心项目舞台工艺系统、观众座椅采购及安装(二次)评标公示 黑龙江 2026-03-27
天盛浙创工程咨询有限公司关于杭州市委党校萧山分校新校园建设项目报告厅桌椅采购中标(成交)结果公告 浙江 2026-03-26
区图书馆、群艺馆、剧院项目高流明投影仪采购资审及绩公示 广东 2026-03-12
区图书馆、群艺馆、剧院项目高流明投影仪采购 广东 2026-03-03