企业概况
| 单位名称 | 成都阿科普机电安装工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-成都 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-07-10 | 34079922 | 成都华鼎房地产开发有限公司中铁城锦南汇(又名:中铁城南E区)(二期) v.3 |
| 2018-07-25 | 34230004 | 港中旅海泉湾(成都)置业有限公司 : 成都市JT2015-10(252), JT2015-12(252), JT2015-11(252)号地块项目 (含:酒店, 别墅) (又名:港中旅海泉湾项目 ) (一期) v.1 |
| 2018-10-09 | 34248719 | 港中旅海泉湾(成都)置业有限公司: 成都市JT2015-10(252), JT2015-12(252), JT2015-11(252)号地块项目 (含: 酒店, 别墅) (又名:港中旅海泉湾项目 ) (一期) v.3 |
| 2018-10-25 | 34252331 | 成都市JT2015-10(252),JT2015-12(252),JT2015-11(252)号地块工程(又名:港中旅海泉湾项目)(一期) v.6 |
| 2021-07-29 | 34475761 | 明发集团广安房地产开发有限公司明发财富中心建设项目 v.2 |
| 2022-06-15 | 34544591 | 明发集团广安房地产开发有限公司明发财富中心建设项目 v.3 |
成都阿科普机电安装工程有限公司招标项目
查看更多
| 蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03(09070102)2025-013(洋房+ 小高层)项目消防工程中标结果公告 | 四川 | 2025-12-30 |
| 成都金牛29亩IN03(09070102)2025-013(洋房+ 小高层)项目消防工程中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03(09070102)2025-013(洋房+ 小高层)项目消防工程中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 广汉会展中心消防维修整改服务项目(第二次)成交公示 | 四川 | 2025-12-18 |
| 电子科技大学清水河校区学生公寓六期项目(博士公寓)一卡通工程电子科技大学清水河校区学生公寓六期项目(博士公寓)一卡通工程开标记录 | 四川 | 2025-11-26 |
| 成都轨道城市商业管理有限公司 马厂坝TOD青云商务大厦消防维保成交候选人公示 | 四川 | 2025-10-31 |
| 简阳市新型智慧城市建设项目简阳市公安局智慧公安基座标准化物证保管室、智能案件管理中心(案管室)施工中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-13 |
| 甘孜藏族自治州人民医院气体灭火系统增加及检测服务采购(三次)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-08-18 |
| 2025年地铁13号线一期、30号线一期机电及装饰装修维保服务项目(AB标)A标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-08-04 |
| 西南财经大学两校区学生公寓消防改造工程施工(JJWX202520)评标结果公示 | 四川 | 2025-07-28 |