企业概况
| 单位名称 | 兴山县交通运输局 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-宜昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-07-30 | 34086501 | 兴山县马崖至麦仓口隧道工程 v.2 |
| 2016-09-28 | 34157355 | 宜昌市兴山县峡口绕城隧道工程 v.1 |
| 2017-08-21 | 34190600 | 兴山县交通运输局兴山县马粮坪至花屋桥旅游公路改建工程峡口作业区至宜巴高速公路连接线疏港公路改建工程 v.1 |
| 2018-04-24 | 34211593 | S252兴山县界牌垭至温家垭段旅游公路改建工程 v.1 |
| 2018-04-28 | 34212363 | 湖北省宜昌市G347兴山县高岚至古夫公路改建工程 v.1 |
兴山县交通运输局招标项目
查看更多
| 2025年兴山县通村客运线路安防工程(第二批)(二期)招标公告 | 湖北 | 2026-04-15 |
| G209兴山县平水段改线工程(监理)招标公告 | 湖北 | 2026-03-17 |
| G209兴山县平水段改线工程招标公告 | 湖北 | 2026-03-11 |
| 2026年兴山县古夫镇绕城公路至玉金洞产业路路面改善工程招标公告 | 湖北 | 2026-03-03 |
| 2025年兴山县通村客运线路安防工程(第二批)(一期)招标公告 | 湖北 | 2026-02-28 |
| 宜昌市生态环境局关于2025年度生态环境保护工作专题报告 | 湖北 | 2026-01-13 |
| 古夫镇咸生公路路面硬化工程中标结果公告 | 湖北 | 2025-12-25 |
| 十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段钢梁工程施工招标SYXCGL-1标段、SYXCGL-2标段、SYXCGL-3标段、SYXCGL-4标段评标结果公示 | 河北 | 2025-12-17 |
| 宜昌城西高速公路(含陡山沱过江通道)桥梁施工监控及健康监测服务招标YCCXJK-1标段(HBSJ-202505GL-042005001)招标公告 | 湖北 | 2025-12-11 |
| 【湖北省中心】宜昌城西高速公路(含陡山沱过江通道)桥梁施工监控及健康监测服务招标YCCXJK-1标段(HBSJ-202505GL-042005001)招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2025-12-11 |