企业概况
| 单位名称 | 徐水县住房和城乡建设局 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-08-24 | 34095616 | 保定市徐水火车站站前广场工程项目 v.2 |
| 2016-06-15 | 34145757 | 徐水区博物馆项目 v.1 |
徐水县住房和城乡建设局招标项目
查看更多
| 保定市徐水区大王店镇等6个乡镇管道天然气项目特许经营中标公告 | 河北 | 2025-07-23 |
| G1306252500202001保定市徐水区大王店镇等 6 个乡镇管道天然气项目特许经营中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-18 |
| G1306252500062001瀑河治理工程(徐水段)天然气管道、通信线路、10kv及以下电力线路迁改工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-24 |
| G1306252400672001保定徐水区中小学校应急工程项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-01-14 |
| G1306252400622001瀑河治理工程(徐水段)施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-13 |
| G1306252400402001徐水区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-11 |
| G1306252400292101保定市徐水区2024年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-05 |
| G1306252400382001保定市徐水区灾后重建补短板教育路(高林村街-双丰大街)段管网及配套设施项目(监理)中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-05 |
| G1306252400282001保定市徐水区八四村棚户区改造项目全过程项目管理中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-14 |
| G1306252400232001保定市徐水区灾后重建补短板教育路(高林村街-双丰大街)段管网及配套设施项目(EPC)中标候选人公示 | 河北 | 2024-05-29 |