企业概况
| 单位名称 | 南通建工集团股份有限公司石家庄分公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-石家庄 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-05-25 | 34070480 | 石家庄市未来时间(又名:2013-006号地块)(河北鼎世房地产开发有限公司)项目 v.2 |
| 2017-09-11 | 34192590 | 河北中宏置业房地产开发有限公司南焦城中村改造项目商品区1-2号地块项目(又名:东南智汇城1-2号地块项目) v.1 |
| 2018-03-13 | 34207369 | 汉和熙地(2016)046号地块办公发展项目 v.1 |
南通建工集团股份有限公司石家庄分公司招标项目
查看更多
| G1302092503552001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氯甲烷合成釜采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-30 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| G1302742500682001唐山港京唐港区精品矿加工项目-勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-04 |
| G1302002503032001唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-码头岸边设备供货(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-06 |
| 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 2025年除雪设备采购项目2025年除雪设备采购项目NO.3标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-22 |
| 2025年除雪设备采购项目NO.1标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-17 |
| G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目-ST-7 | 新疆 | 2025-10-06 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |