企业概况
| 单位名称 | 北屯得仁城市建设投资经营有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 新疆-阿勒泰地区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-05-20 | 34069473 | 北屯得仁城市建设投资经营有限公司阿尔泰十师北屯高级中学综合楼建设项目 v.1 |
| 2015-11-30 | 34123004 | 城市规划展览馆展陈装修项目 v.1 |
| 2016-01-18 | 34128032 | 第十师北屯二中教学楼及配套设施建设项目 v.1 |
| 2016-01-18 | 34128054 | 北屯市城市规划展览馆展陈装修工程 v.1 |
| 2016-02-16 | 34130789 | 北屯高级中学3号4号宿舍楼工程 v.1 |
| 2016-03-03 | 34133023 | 北屯市人力资源市场建设项目 v.1 |
| 2016-11-23 | 34162726 | (阿勒泰地区)北屯市机关职工食堂建设项目 v.1 |
| 2017-01-25 | 34169531 | 新疆兵团北屯市综合质量监督检验业务能力建设项目 v.1 |
| 2017-02-16 | 34171279 | 188团二中室内活动室及基础设施配套建设项目 v.1 |
| 2019-03-01 | 34279146 | 第十师北屯市广电制播中心项目 v.3 |
| 2019-03-13 | 34282011 | 第十师北屯市广电制播中心项目 v.4 |
| 2019-05-13 | 34301280 | 第十师北屯市广电制播中心项目 v.5 |
北屯得仁城市建设投资经营有限公司招标项目
查看更多
| 第十师北屯市得仁片区老旧小区改造项目(初步设计及施工图设计)招标公告 | 新疆 | 2026-03-27 |
| 【政采云】师市2025年国省道公路冬季除雪项目中标(成交)结果公告 | 新疆 | 2025-11-19 |
| 2025年第十师奖补资金农村公路养护工程中标候选人公示 | 新疆 | 2025-10-13 |
| 2025年农村公路(X514、X523、Y032)修复养护工程中标候选人公示 | 新疆 | 2025-08-22 |
| 新疆生产建设兵团第十师防火应急道路建设项目中标结果公告 | 新疆 | 2025-08-04 |
| 新疆生产建设兵团第十师防火应急道路建设项目中标候选人公示 | 新疆 | 2025-07-29 |
| 第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)(第一合同段工程施工)中标候选人公示 | 新疆 | 2025-07-11 |
| 2025年度普通国省道养护工程勘察设计(一至五标段)二标段 | 山东 | 2025-06-20 |
| 2025年度普通国省道养护工程勘察设计(一至五标段)一标段 | 山东 | 2025-06-20 |
| 第十师公路养护工程项目(S721巴阿线K30+090-K38+090)中标结果公告 | 新疆 | 2025-06-17 |