企业概况
| 单位名称 | 河南省美华建筑有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-安阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-05-08 | 34066977 | 滑县社会福利中心建设项目 v.2 |
| 2016-12-05 | 34163931 | 滑县残疾人托养服务中心和综合服务中心建设项目 v.1 |
河南省美华建筑有限公司招标项目
查看更多
| 未来科技城公租房二期(YH02-1C-24地块)装饰装修工程[A3301100140530769001211] | 浙江 | 2026-04-27 |
| [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目 | 福建 | 2026-04-17 |
| 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司劳务协作入围采购项目结果公告 | 北京 | 2026-04-07 |
| [唱标]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司劳务协作入围采购项目中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-31 |
| 【靖江市】东进路(六圩港-城西大道)道路工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-03-16 |
| 福建福海创石油化工有限公司PTA危废仓库工程开标一览表 | 福建 | 2026-03-12 |
| 余杭经济开发区创意产业园项目[A3301100140400084001281] | 浙江 | 2026-03-06 |
| 河南省潢川高级中学碧湖校区校舍维修改造项目EPC总承包中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-05 |