企业概况
| 单位名称 | 嘉兴市联合污水处理有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-嘉兴 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-04-22 | 34063855 | 嘉兴市污水处理工程污水处理厂提标改造项目 v.1 |
| 2017-04-19 | 34177860 | 嘉兴市污水处理工程污水处理厂改造项目 v.1 |
| 2020-10-16 | 34407748 | 嘉兴市联合污水管网有限责任公司嘉兴联合污水外排一期主线2号泵站进水重力段复线工程 v.1 |
| 2020-12-29 | 34427262 | 嘉兴市联合污水管网有限责任公司嘉兴联合污水外排一期主线2号泵站进水重力段复线工程 v.1 |
| 2022-05-13 | 34537048 | 嘉兴市联合污水处理厂一期高效沉淀池及排海泵房改造项目 v.1 |
| 2022-05-16 | 34537442 | 嘉兴市污水处理扩容外排三期(排海管扩容部分)项目 v.1 |
| 2022-06-17 | 34545482 | 嘉兴市污水处理扩容外排三期(排海管扩容部分)项目 v.2 |
嘉兴市联合污水处理有限责任公司招标项目
查看更多
| 嘉兴市联合污水处理有限责任公司废旧固定资产及零星拆件一批 | 浙江 | 2026-04-14 |
| 嘉兴联合污水处理厂二期改造工程自控标中标结果公告[A3304010550007330001001] | 浙江 | 2026-04-13 |
| 嘉兴联合污水处理厂二期改造工程自控标开标记录[A3304010550007330001001] | 浙江 | 2026-04-02 |
| 嘉兴联合污水处理厂二期改造工程自控标[A3304010550007330001001] | 浙江 | 2026-03-13 |
| 仪陇县柑橘全产业链示范建设项目仪陇县柑橘全产业链示范建设项目 | 四川 | 2026-03-12 |
| 嘉兴市联合污水处理有限责任公司废旧固定资产及零星拆件一批 | 浙江 | 2026-03-12 |
| 嘉兴市联合污水处理有限责任公司污水处理厂初沉池超越系统施工项目劳务服务项目招标公告 | 浙江 | 2026-03-10 |
| 嘉兴联合污水处理厂二期改造工程自控标[A3304010550007330] | 浙江 | 2026-03-06 |
| 宜宾市一曼新城片区污水处理厂及配套管网设施建设项目设计施工总承包宜宾市一曼新城片区污水处理厂及配套管网设施建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-02-27 |
| 嘉兴市联合污水处理有限责任公司2026年污水处理厂第二脱水机房污泥调理药剂采购及污泥调理服务项目(重新招标) | 浙江 | 2026-02-27 |