企业概况
| 单位名称 | 山东恒欣药业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-临沂 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-03-13 | 34056546 | 临沂原料药生产项目 v.1 |
山东恒欣药业有限公司招标项目
查看更多
| 西昌市人民医院药品遴选公告遴选结果公示 | 四川 | 2026-04-28 |
| 山东罗欣药业集团恒欣药业有限公司污水系统好氧池单元曝气系统改造修复项目 | 山东 | 2026-04-03 |
| 山东罗欣药业集团恒欣药业有限公司罐区氮封安装项目 | 山东 | 2026-03-26 |
| 山东罗欣药业集团恒欣药业有限公司消防集中控制室安装项目 | 山东 | 2026-03-26 |
| [直接采购]海南通用三洋药业有限公司头孢西丁钠采购项目 | 山东 | 2026-03-24 |
| 汕头大学医学院附属肿瘤医院2026年医用耗材(试剂)供应商遴选结果公示(遴选文件编号:ZLSB202506、ZLSB202508、ZLSB202509、ZLSB202510) | 广东 | 2026-03-10 |
| 海南省第五人民医院 部分药品自主议价遴选配送企业招标(第一轮)结果信息公告 | 海南 | 2026-03-05 |
| 西吉县2026年动物疫病强制免疫疫苗政府采购项目一标段至三标段中标公告 | 宁夏 | 2026-02-12 |
| 宁夏医科大学总医院及各院区各类消毒产品供应服务项目(三次)中标公告 | 宁夏 | 2026-02-04 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期) | 四川 | 2026-01-30 |