企业概况
| 单位名称 | 济南汇博置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-济南 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-11-13 | 34119243 | 济南汇博置业有限公司高速绿城兰园 v.4 |
| 2017-05-26 | 34181909 | 山东高速绿城兰园项目(二期)10号楼及S6号楼配套公建,11号楼,12号楼,14号楼及地下车库 v.1 |
| 2018-03-23 | 34208492 | 山东高速•绿城•兰园三期1号楼,9号住宅楼及S5号配套公建,13号住宅楼,18号-20号住宅楼,22号住宅楼及S9号配套公建,23号住宅楼及S10号配套公建,S11号配套公建,地下车库3区项目 v.1 |
| 2018-11-07 | 34254963 | 山东济南市高速·绿城·兰园项目(二期)10号楼及S6号楼配套公建,11号楼,12号楼,14号楼及地下车库建设工程 v.6 |
济南汇博置业有限公司招标项目
查看更多
| 济南市司法局济南市司法局12348热线法律咨询服务采购项目 二次招标成交公告 | 山东 | 2026-01-09 |
| 济南市司法局12348热线法律咨询服务采购项目 | 山东 | 2026-01-08 |
| 钢厂西路二期工程(集成路-沐北路)(监理)不分标段 | 山东 | 2025-11-20 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段 | 山东 | 2025-10-30 |
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)——A标段 | 福建 | 2025-09-26 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 | 山东 | 2025-08-01 |
| 北宅街道洪园社区村庄改造安置区项目(控规编号LS0902-031地块)(室外景观工程)1标段 | 山东 | 2025-06-12 |
| 洪宽三路(洪宽大道-S209)道路提升工程(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-02-17 |
| 洪宽三路(洪宽大道-S209)道路提升工程(施工)-开标记录 | 福建 | 2025-02-14 |