企业概况
| 单位名称 | 中国建筑设计研究院抗震所 |
|---|---|
| 地区 | 北京-西城区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-25 | 1032021 | 北京故宫博物院地库改造工程项目 v.2 |
| 2015-03-24 | 34058362 | 北京经济技术开发区56C1地块项目 v.2 |
| 2015-04-13 | 34061689 | 北京门头沟区门头沟新城MC16-086地块项目 v.1 |
| 2015-04-22 | 34064005 | 北京国家知识产权局专利局专利审查协作北京中心专利技术研发中心研发用房建设项目 v.3 |
| 2015-04-23 | 34064199 | 兵器工业北京市北方医院改扩建工程 v.1 |
| 2015-05-08 | 34067052 | 北京市通州区运河核心区Ⅸ-02地块和通州区运河核心区Ⅸ-06地块写字楼、酒店式公寓工程项目 v.1 |
| 2015-08-12 | 34091180 | 三河市东方创富房地产开发有限公司廊坊市嘉都嘉茂苑及嘉都·嘉和苑工程 v.2 |
| 2015-09-30 | 34108005 | 北京石景山区京西商务中心西区商业金融项目 v.2 |
中国建筑设计研究院抗震所招标项目
查看更多
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体项目-NQ07-02地块建设项目设计施工总承包NQ07-02地块建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-09-30 |
| 宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-09-28 |
| 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)施工图审核项目招标公告 | 广东 | 2025-09-16 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 平度市绿色智造产业园区配套工程(一期)工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-05-29 |
| 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| G1311832400492001河北衡水高新技术产业开发区养老中心建设项目总体规划及建筑方案设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-11-13 |
| 欢乐滨海城仓储中心项目(设计施工总承包) | 山东 | 2024-07-27 |
| 欢乐滨海城仓储中心项目(设计施工总承包)预中标公示 | 山东 | 2024-07-27 |
| 靖圆城市广场(重新招标)中标候选人公示 | 福建 | 2024-07-19 |