企业概况
| 单位名称 | 正定县开元城市建设投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-石家庄 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2015-03-04 | 34055335 | 石家庄正定县开元城市建设投资有限公司正定县古城保护部分迁建改造项目 v.1 |
| 2017-03-02 | 34172842 | 正定县开元城市建设投资有限公司正定县城垣公园谭园公园建设工程 v.1 |
| 2017-11-22 | 34198262 | 石家庄市生民街阳和楼片区回迁安置项目 v.1 |
| 2018-12-06 | 34262612 | 石家庄正定博物馆工程 v.1 |
| 2019-09-18 | 34339366 | 河北省石家庄正定博物馆工程 v.1 |
| 2019-10-28 | 34352256 | 河北石家庄市正定博物馆项目 v.2 |
正定县开元城市建设投资有限公司招标项目
查看更多
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包三标段中标候选人公示new | 河北 | 2025-12-19 |
| 河北女子职业技术学院辛集校区建设工程工程总承包二标段中标候选人公示new | 河北 | 2025-12-19 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(二) | 山东 | 2025-09-04 |
| 中核雄安科技园项目产业地块施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-21 |
| 【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-21 |
| G1306842500032001高碑店市城区雨水管网水毁重建项目工程总承包二期中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-14 |
| 【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)监理中标公告 | 河北 | 2024-03-04 |
| 雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)监理中标公告 | 河北 | 2024-03-04 |
| G1306842400202001高碑店市城区雨水管网水毁重建项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-01 |