办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司
地区 内蒙古-呼伦贝尔
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2015-07-01 34077951 呼伦贝尔盟海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司海拉尔区幸福家园棚户区改造二期工程 v.1
2015-09-16 34104507 海拉尔区旧城道路改造工程项目 v.2
2015-11-02 34115613 海拉尔区建新丽景棚户区改造项目 v.2
2015-12-14 34124704 内蒙古冰上运动训练中心建设项目一期 v.3
2016-06-08 34145131 海拉尔区海北城中村棚户区改造工程(明合美居项目) v.1
2016-10-28 34160168 呼伦贝尔市冰上运动训练中心建设项目 v.1
2017-03-09 34173460 海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司建设三路西侧建设十三道街南侧地块(住宅发展) v.1
2017-05-23 34181424 海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司海拉尔区东山组团中央公园(北部)景观建设项目 v.1
2017-09-28 34194312 呼伦贝尔海拉尔区建新丽景棚户区改造项目 v.1
2018-04-23 34211352 海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司呼伦贝尔市冰上运动训练中心建设项目 v.2
2019-05-14 34301721 海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司呼伦贝尔市冰上运动训练中心建设项目 v.3
2019-06-03 34308324 内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区建新丽景棚户区改造工程 v.2
海拉尔区城市基础设施投资开发置业有限责任公司招标项目 查看更多
鹤壁淇滨辉龙小和淇滨花园一老旧小改造中央财政补助资金项目(二次)中标候选人公示 河南 2026-01-06
关于鹤壁淇滨辉龙小和淇滨花园一老旧小改造中央财政补助资金项目(二次)(招标项目)鹤壁淇滨辉龙小和淇滨花园一老旧小改造中央财政补助资金项目(二次)(标段)的中标候选人公示 河南 2026-01-06
林州临淇镇乡村旅游配套设施建设项目二次中标候选人公示第1次 河南 2025-11-06
3台远程牌插电式混合动力旅居车招租(年租金底价302400元,租期5年)(二次挂牌)(国资监测编号GR2024NM1002617-2) 内蒙古 2024-10-08
3台远程牌插电式混合动力旅居车招租(年租金底价302400元,租期5年)(二次挂牌)(国资监测编号GR2024NM1002617-2) 内蒙古 2024-09-30
3台远程牌插电式混合动力旅居车招租(年租金底价302400元,租期5年)(二次挂牌)交易公告 内蒙古 2024-09-30
3台远程牌插电式混合动力旅居车招租(年租金底价302400元,租期5年)(国资监测编号GR2024NM1002617) 内蒙古 2024-09-04
3台远程牌插电式混合动力旅居车招租(年租金底价302400元,租期5年)交易公告 内蒙古 2024-09-04
呼伦贝尔智慧房车定制项目呼伦贝尔智慧房车定制项目 内蒙古 2024-07-19
[华能蒙东公司鄂温克热力分公司温暖工程三级管网改造工程] 候选人公示 北京 2024-07-19