企业概况
| 单位名称 | 青岛易邦生物工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-青岛 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-07-16 | 1024097 | 易邦生物科技产业园项目(青岛易邦生物工程有限公司) v.1 |
| 2015-08-27 | 34097573 | 青岛易邦生物工程有限公司易邦生物科技产业园项目 v.2 |
| 2019-06-24 | 34316640 | 山东青岛市易邦生物科技产业园禽流感灭活疫苗车间,研发质检中心及动物房工程 v.1 |
| 2020-05-20 | 34378921 | 青岛易邦生物工程有限公司易邦生物科技产业园项目-动物流行病学检测信息中心1号2号(检测车间) v.2 |
青岛易邦生物工程有限公司招标项目
查看更多
| 2026年海南省重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目结果公告(采购包1、2、3、4、5、6) | 海南 | 2026-04-19 |
| 畜禽强制免疫疫苗购置结果公告 | 辽宁 | 2026-04-01 |
| 贵州省红枫湖畜禽水产有限公司畜禽疫苗、药品供应商入库项目中标(成交)公告 | 贵州 | 2026-03-30 |
| 彭阳县动物疾病预防控制中心彭阳县2026年动物疫病强制免疫疫苗采购项目中标公告 | 宁夏 | 2026-03-20 |
| 2026年度安徽省重大动物疫病强制免疫疫苗采购中标结果公告 | 安徽 | 2026-03-18 |
| 天津市动物疫病预防控制中心 天津市动物疫病预防控制中心2026年强免疫苗采购项目(中央财政) (项目编号:TJBD-2026-A-012)中标公告 | 天津 | 2026-03-11 |
| 2026年春季重大动物疫病疫苗采购项目中标结果公告 | 青海 | 2026-03-11 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区2026年度动物疫苗采购项目-禽流感等四种疫苗采购项目中标(成交)结果公告 | 新疆 | 2026-03-10 |
| 汕头大学医学院附属肿瘤医院2026年医用耗材(试剂)供应商遴选结果公示(遴选文件编号:ZLSB202506、ZLSB202508、ZLSB202509、ZLSB202510) | 广东 | 2026-03-10 |
| 2026年河北省农业农村厅强制免疫疫苗和牲畜耳标采购项目(一、二、四、五、六、八、十、十一、十二标段)公开招标中标公告 | 河北 | 2026-03-05 |